Конкурс на лучший социальный видеоролик об изучении башкирского языка

Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан с 22 ноября по 14 декабря 2021 года проводится конкурс на лучший социальный видеоролик об изучении башкирского языка среди образовательных организаций в рамках культурно-просветительских мероприятий, посвященных Дню башкирского языка в 2021 году.

❗В конкурсе могут принять участие абсолютно все образовательные организации из Республики Башкортостан и регионов Российской Федерации.

✅ Видеоролики на конкурс принимаются от образовательных организаций на электронную почту konkurs.video@inbox.ru до 8 декабря 2021 года. Также необходимо опубликовать видеоролик в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, ТИК-ТОК) под хештегами #легкийбашкирский и #конкурсвидеороликов до 13 декабря 2021 года.

🏆 Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами. Лучшие работы участников конкурса будут опубликованы в официальной странице Ресурсного центра по национальному образованию ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан по ссылке.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Башкортостан, ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан и социальных сетях 14 декабря 2021 года.